В магазине 720 учебников в первый день продано 1/2 всех учебников во второй день 1/3 всех учебников сколько учебников осталось продать

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:43
    0
    1) 720 / 2 = 360 учебников продали в первый день

    2) 720 / 3 = 240 - во второй

    3) 720 - 360 - 240 = 120 учебников осталось продать