Решите уравнение (х-1,2) : 0,6=21,1

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:54
    0
    х-1.2=21.1*0.6

    х-1.2=12.66

    х=12.66+1.2

    х=13.86

    ответ: х = 13.86
  2. 7 июля, 12:00
    0
    Х-1,2=21,1*0,6

    х-1,2=12,66

    х=12,66+1,2

    х=13,86