решите уравнение 8 х-7 х+10=12

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:17
    0
    из 8 х вычетаем 7 х = X+10=12

    X=2
  2. 18 октября, 05:25
    0
    8 х-7 х=12-10

    8 х-7 х=2

    х=2