в магазин привезли 300 кг конфет в первый день продали 64 кг во второй деньв 23 больше чем в первый а все отальное в третий день сколько конфет продали в третий день

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:48
    0
    1) 64*2,3=147 кг 200 г продали во второй день

    2) 64+147.2=211.2 продали за два дня

    3) 300-211.2=88 кг. 800 г продали третьего дня!

    проверь условие!