Вычисли периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 25 см и 14 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:54
    -1
    (25+14) * 2=78 см периметр

    25*14=350 см2 площадь
  2. 22 июня, 02:03
    0
    площадь 25*14=728

    периметр 2 * (25+14) = 78