Брюки стоят 700 рублей, во время распродажи их цена снизилась на 25%. Вычислите новую цену товара.?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:39
    0
    1) 700/100=7 руб

    2) 7*25=175 руб

    3) 700-175=525 руб

    ответ 525 руб новая цена
  2. 4 апреля, 17:41
    0
    1 (700*0,25=175 (руб) - составляет 25%уценки

    2) 700-175=525 (руб) - стоят брюки после уценки