решите уравнение 80.1y-10.1y+4.7=81.7

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:42
    0
    80.1y-10.1y+4.7=81.7

    70y = 77

    y = 1.1

    Ответ: y = 1.1
  2. 3 января, 23:16
    0
    80.1y-10.1y+4.7=81.7

    70 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=1,1