Из чисел 6 2 15 и 5 составь две суммы так чтобы значение одной было в 3 раза меньше значение другой суммы.

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:30
    0
    1) 2+5=7

    2) 6+15=21

    3) 21 больше чем 7 в три раза
  2. 25 апреля, 22:39
    0
    15+6=21

    5+2=7

    7 в три раза меньше, чем 21 (21:7=3)