Первый цех выпускает 450 деталей за 3 часа второй цех - 560 деталей за 4 часа Сколько деталей выпускают два цеха в час?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:16
    0
    450/3=150 деталей - 1 цех в час

    560/4 = 140 деталей - 2 цех в час

    150+140 = 290 деталей - выпускают два цеха в час