Автомобильлд проехал за 3 дня 980 км. В пятницу и субботу он проехал 725 км. сколько км проезжал автомобиль в каждый день если в субботу он проехал больше чем воскресенье на 123 км.

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:29
    0
    980-725=255 км проехал в воскресенье

    255+123=378 км проехал в субботу

    725-378=347 км проехал в пятницу
  2. 6 декабря, 20:58
    0
    Пт+сб=725

    вс=980-725=255 (в воскресенье)

    сб=255+123=378 (в субботу)

    пт=725-378=347 (в пятницу)