Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. В пятницу и субботу он проехал 725 км. Сколько км. проезжал автомобиль в каждый из этих дней, если в субботу он проехал больше, чем в воскресенье на 123 км?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:47
    0
    1) 980 - 725 = 225 км - проехал в воскресенье

    2) 225 + 123 = 378 км - проехол в субботу

    3) 725 - 378 = 347 км - проехол в пятницу