Первый цех выпускает 640 деталей за 4 часа второй цех 5440 деталей за четыре восьмичасовые смены сколько деталей выпускают два цеха за час сколько деталей выпускают два цеха за смену

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:52
    0
    1) 640/4=160 (дет)

    2) 8*4=32 (ч)

    3) 5440/32+170 (дет)

    4) (160+170) * 1=330 (дет)

    5) 530*8=2640 (дет)

    Ответ: за 1 смену 2640 деталей.
  2. 10 апреля, 09:31
    -1
    640:4=160

    4*8=32

    5440:32=170

    160+170=330

    640+5440=6080