за три дня туристы увидели 47 памятников старины. в первый день они увидели 14 памятников, во второй день на 5 памятников больше чем в первый. сколько памятников увидели туристы в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:17
    0
    1) 14+5=19 (п) во второй день

    2) 47 - - (14+19) = 14 (п) в третий день
  2. 25 августа, 12:55
    0
    1) 14+5=19 (пам.) 2 день

    2) 14+19=33 (пам.) за 2 дня

    3) 47-33=14 (пам.)

    Помог поблагодари