За три дня туристы увидели в Москве 47 памятников страны. в первый день 14 памятников. второй день на 5 памятников больше, чем в первый Сколько памятников увидели туристы в третий день? расстояние от кончика носа ехидны до кончика ее хвоста 80 см. длинна мордочки 5 см, хвоста 1 см. Какова длина тела ехидны? к сумме чисел 19 и 36 прибавить 15

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:18
    0
    1.1) 14+5=19 - во второй день

    2) 47 - (14+19) = 47-33=14 - в третий день
  2. 31 июля, 17:04
    0
    Во второй день 19, в третий день 14.