Расстояние от кончика носа ехидны до кончика её хвоста 80 см. длина мордочки 5 см, хвоста 1 см. Какова длина тела ехидны?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:53
    0
    80-5-1=74 см или 1) 5+1=6 (см) 2) 80-6=74 (см)