Расстояние от кончика носа ехидны до кончика её хвоста 80 см. Длина мордочки 5 см, хвоста 1 см. Какова длина её тела?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:01
    0
    1) 80-5=75

    2) 75-1=74

    ответ 74
  2. 19 сентября, 14:29
    0
    80-5-1=74 см или 1) 5+1=6 (см) 2) 80-6=74 (см)