В магазине купили книгу за 36 рублей и ещё доплатили 2/3 от стоимости книги. сколько стоит книга?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:44
    0
    36/3=12*2=24

    36+24=50 (рублей стоит книга)
  2. 19 сентября, 13:23
    0
    2/3 от 36 - - это 24

    24+36=50