Решите уравнение 7,2 у-3,1=4,3 у+5+2,9 у

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:48
    0
    7,2y-3,1=4,3y+5+2,9y

    7,2y-4,3y-2,9y=5+3,1

    0=8,1 нет решений
  2. 4 сентября, 14:01
    0
    ответ: 0

    т. к. у=0

    или же решении нет