27 в корне + 12 в корне

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:25
    0
    √27+√12=√ (9*3) + √ (4*3) = √9*√3+√4*√3=3*√3+2*√2=√3 * (3+2) = 5*√3