Площадь поля 120 га. Вспахали 70% поля. Сколько га вспахали?

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:29
    0
    120:100*70=84 (га)

    Ответ: 84 га вспахали.
  2. 14 сентября, 03:25
    0
    120 га это 100%

    120:100=1,2 это 1%

    1,2*70%=84 га вспахали