В четырёх пакетах по 5 кг яблок, а в одном ящике - 10 кг слив. Чего больше яблок или слив? На сколько килограм?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:39
    0
    1. 4*5=20 (кг) - яблок всего 20>10 2. 20-10=10 (кг) Ответ: яблок больше чем слив на 10 кг