Длина прямоугольного параллелепипеда 45 см, ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 2 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:49
    0
    45/3=15

    15+2=17

    45*17*15=11 475