Какую часть площади квадрата со стороной 21 см составляет площадь квадрата со стороной 80 мм

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:53
    0
    21 см = 210 мм

    80 мм = 8 см

    Площадь первого квадрата = 21 * 21 = 441 см. кв.

    Площадь второго = 8 * 8 = 64 см. кв.

    Значит будет 64/441