найдите значение выражения предварительно упростив его (b+179) - 89 при b = 56: 75

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:46
    0
    (b + 179) - 89 = b + 179 - 89 = b + (179 - 89) = b + 90

    При b = 56:

    56 + 90 = 146

    При b = 75:

    75 + 90 = 165

    Ответ: 146, 165