Помогите дроби решить 3/15-1/5+1/3=

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:03
    0
    3/15-1/5+1/3=3/15-3/15+5/15=5/15=1/3
  2. 6 апреля, 01:07
    0
    Ответ будет 5/15 или 1/3