Найддите значение выражения, предварительно упростив его (b+179) - 89 при b=56; 75;

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:23
    0
    (b+179) - 89=b + (179-89) = b+90

    56+90=146

    75+90=165
  2. 1 августа, 16:17
    0
    b=56

    179-89+b=90+b

    если b равно 56 то, 90+56=146

    b=75

    179-89+b=90+b

    если b равно 75 то, 90+75=165

    если твой учебный класс до 6 то, это решение верно!