Решите уравнение и выполните проверку:

a)

б) (3 х-1,2) * 7=10,5;

в)

Решите уравнение:

а) - 5 * (3 а+1) - 11=-16;

б) - 3,2n+4.8=-2 * (1,2n+2,4) ;

в) - 5 * (0.8z-1,2) = - z+7,2.

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:42
    0
    а) - 15 а-5-11=-16 б) - 3,2 н+4.8 = - 2.4 н-4.8 в) - 4 з+6=-з+7.2

    -15 а=0 - 0.8 н=0 3z=1.2

    а=0 н=0 z=0.4