Произведение трёх чиселкаждое из коьорых равно 9, уменьшить на разность чисел 75 и 56

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:02
    0
    9*9*9 - (75-56) = 729-19=710
  2. 29 декабря, 23:16
    0
    9*3=27 75-56=19 27-19=6