Ширина прямоугольной детской площадки равна 6 м, а длинна в 4 раза больше. Найти периметр и площадь площадки.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:44
    0
    1) 6*4=24 - длинна

    2) 6*24=144 м2 - площадь

    3) 2 * (24+6) = 60 м - периметр