Площадь прямоугольника длиной 40 дм составляет 320 дм2. Чему равен ширина прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:44
    0
    S=ab. 320 дм^2=40*b. b=320 дм^2:40. b=8 дм. Ответ: 8 дм
  2. 15 сентября, 07:14
    0
    320 / 40 = 8

    ответ 8.