упрастите выражение и найдите значение: 315-p+185 при p=148; 213

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:27
    0
    315-p+185 = (315+185) - р=500-р

    при p=148; 500-148=352

    при p=213; 500-213=287
  2. 25 апреля, 10:44
    0
    315-p+185=500-р

    при p=148, 500-148=352

    при р=213, 500-213=287