решение уравнения с проверкой (m:5+3) * 6=48

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:20
    0
    m:5+3=8

    m:5 = 5

    m=5*5

    m=25
  2. 18 мая, 18:25
    0
    (m:5+3) = 48:6 m:5+3=8 m:5=8-3 m:5=5 m=5•5 m=25 Ответ: 25