А) 4/15+13/45=? б) 5/64+7/16=? в) 2/19+13/57=? г) 4/63+8/21=? помогите

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:21
    0
    А) 4/15+13/45=5/9 Б) 5/64+7/16=33/64 В) 2/19+13/57=1/3 Г) 4/63+8/21=4/9

    1) 12+13/45 1) 5+28/64 1) 6+13/57 1) 4+24/63

    2) 25/45 2) 33/64 2) 19/57 2) 28/63

    3) 5/9 3) 1/3 3) 4/9

    (Вроде так)
  2. 10 июня, 21:06
    -1
    Это ришение этой задачы