Площадь одной грани куба ровна 64 см. Вычесли обьём куба.

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:29
    0
    Т. к. площадь грани куба равна квадрату его стороны, то сторона куба равна 8.

    Тогда объем находим по формуле V=a^3=8^3=512.
  2. 29 сентября, 00:01
    0
    64*6=384

    4 класс

    5 класс