Самолет ИЛ-86 может на борт 350 человек. На 7 рейсов этого самолета продано 2250 билетов. Сколько ещё билетов можно продать на эти рейсы?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:45
    0
    7*350=2450 билетов можно продать на 7 рейсов

    2450-2250=200 билетов еще можно продать
  2. 11 августа, 22:17
    0
    1) 350*7=2450 (билетов) - можно продать на 7 рейсов

    2) 2450-2250=200 (билетов)

    Ответ: на эти 7 рейсов можно еще продать 200 билетов