Решите уравнение 4,3 х-3,5=2,5 х+1,9

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:24
    0
    43x-35=25x+19

    43x-25x=35+19

    18x = 54

    x=54:18

    x=3
  2. 8 декабря, 16:05
    0
    4,3x-3,5=2,5x+1,9

    4,3x-2,5x=1,9+3,5

    1,8x=5,4

    x=3