Периметр треугольника равен 48 см. Длина одной его стороны 16 см а другой 18 см найди длину третьей стороны этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:00
    0
    48-16-18=14 см

    т. к периметр это сумма длинн всех сторон
  2. 21 января, 17:22
    0
    48-16-18=14 см

    Ответ: длина третей стороны 14 см

    Проверка: 16+18+14=48