Земельный участок имеет форму квадрата и площадь 16 а какой длины понадобится проволока чтобы огородить этот участок с трех сторон

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:44
    0
    формула нахождения площади квадрата S=а^2 Следовательно а^2=16 = > a=4. ну а для трех сторон 4*3=12