Найдите значение выражения (-6) * (-3) - (-7) : 2

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:16
    0
    -6*21:2 = 63 твьтвлата
  2. 11 февраля, 03:00
    0
    -6 x - 3 = 18

    -7:2=-3.5

    18 - (-3.5) = 14.5