на озеро прилетели утки на берег сели 18 уток на воде в 3 раза меньше сколько всего уток

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:33
    0
    1) 18:3=6 (ут.) - были на воде.

    2) 18+6=24 (ут.) - было всего.

    Ответ: 24 утки.