В санатории отдыхают 460 человек 70% из них взрослые сколько детей отдыхало в санатории

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:28
    0
    460 - 100% x-30 % x=460*30/100 = 138 Otvet 138 detei otdihalo