на базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталось 8427 цяблок и 3580 груш. сколько фруктов отправили в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:13
    0
    1) 12000-8427=3573 ц яблок-увезли.

    2) 7600-3580=4020 ц груш-увезли.

    3) 3573+4020=7593 ц фруктов-увезли всего.
  2. 1 апреля, 02:56
    0
    1) 12000-8427=3573 (ц) увезли яблок

    2) 7600-3580=4020 (ц) увезли груш

    3) 3573+4020=7593 (ц) отправили всего.

    Ответ 7593 ц. фруктов отправили в магазин