1) Решите уравнение: 12 с+22=82

2) Решите уравнение: 2b-5=-3 2 дробь 7

3) Решить уравнение - 4 х-8 х+5 х=-7

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:35
    0
    12 с=82-22

    12 с=60

    с=60/12

    с=5

    -4 х-8 х+5 х=82

    -7 х=82

    х=82+9

    х=91

    2 в-5=3 2/7

    2 в=3 2/7+5

    2 в=8 2/7

    в = 58/7 разделить на 2

    в = 29/7
  2. 11 апреля, 22:11
    0
    1) 12 с = 82-22

    12 с = 60

    с = 60:12

    с = 5

    Ответ: с = 5