1. приведите подобные слагаемые: 8m+14n-9m-15n+7n

2. упростите вырожение: / - это дробь. 7/8 * (-4/9) * 2/7x

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:00
    0
    1) 8m+14n-9m-15n+7n = 6n-m

    2) 7/8 * (-4/9) * 2/7x = - 56 / 504 х = - 7/72 х