Уравнение.

Найди неизвестное.

x+227=468

x-348=410

589-x=332

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:17
    0
    1. x=468-227

    x=241

    2. x=410+348

    x=758

    3. 589-332=x

    x=257