Найди неизвестное

... + 227=468

... - 348=410

589 - ... = 332

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:29
    0
    241+227=468

    758-348=410

    589-257=332
  2. 5 октября, 20:10
    -2
    1) 468-227=241

    2) 410+348=758

    3) 589-332=257