В 4"Б" учится 25 человек. Сколькими способами можно назначить двух дежурных по классу

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:11
    0
    25*2=50 (спос.)

    Ответ: 50 способами можно назначить дежурных по классу.
  2. 21 августа, 05:13
    0
    С из 25 по 2 = 25!/2!23! = 25*25/2=300

    300 способов