Реши задачу: садовод с двух яблонь собрал 35 кг яблок причем со второй яблони в 4 раза больше чем с первой сколько килограммов ябллок собрал садовод с каждой яблони?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:04
    0
    1) 35:5=7 (я) - первая яблоня

    2) 35-7=28 (я) - вторая яблоня