в 7 больших коробок положили по 5 маленьких коробок и по 3 среднего размера затем получилось что всего коробок 27?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:33
    0
    1) 5*7=35

    2) 3*7=21

    3) 21+35=56

    56 коробок получилось?
  2. 19 февраля, 23:26
    0
    7*5=35

    7*3=21

    35+21=56+7=63

    вроде так