Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 7 * (3/7x-0,3) - 5 * (0,2x-0,5)

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:26
    0
    7*3/7-7*3/10 - (5*1/5-5*1/2) = 3-21/10-1+5/2=2-21/10+5/2 = (20-21+25) / 10=24/10=2,4
  2. 22 июня, 16:42
    0
    7*3/7-7*3/10 - (5*1/5-5*1/2) - 3-21/10-1+5/2=2-21/10+5/2 = (20-21+25) / 10=24/10=2,4